• Авторизация


- 13-07-2005 12:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


из свежего
"...Возьмем героев мифов Древней Греции: Кентавр — получеловек-полуконь; Минотавр — человек с головой быка. Отсюда вопрос: любите ли вы животных так, как любили их древние греки? "

греки что.... вот египтяне..
чтоб любить животных, как они - мне столько не выпить. Вы Анубиса видели?

/египетский бог-крокодил Себек
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
blood_moon 13-07-2005-13:31 удалить
...это с чего вдруг такие зоофилические темы открылись?..кто посмел?
.....пульс 120 - мы его теряяяааааа!...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.