• Авторизация


- 12-07-2005 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


женщины! девоньки, лапушки, тётки, бабы!

имейте смелость носить то, что надели!

одёргивания, поддёргивания..
смотреть даже неловко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
яем 13-07-2005-12:49 удалить
хоть кто-то меня понимает )
Angry_Fox_Sue 15-07-2005-13:05 удалить
Во-во! Нацепим кофту без пуза, а потом тянем до колен. Вещь растягивается и портится. Внешний вид тоже.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.