• Авторизация


- 08-07-2005 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



и вот, собравшись попраздновать тихо и по-домашнему этого самого ивана купалу да и вообще чудесный московский вечер, в семейном углу гаража поставили мангал и приготовились "зожрать"


рецепт не поленюсь повторить - в филе индейки выдавливаем несколько апельсинов и пару лимонов (никакого J7!), красный жгучий перчик и паприку, добавляем, шафран, соль, чеснок. дать промариноваться день.


типа всё... )



  [показать]


и не успели положить нанизанные шампуры на мангал - в ворота всовывается довольнейшая морда пожарного. хорошо, что без каски, нет - аппетит бы не пропал с испугу, но вы же знаете , что творится в мире..


и официально так.. разжигать костры на территории москвы и области бу-бу-бу..

-да вы присаживайтесь, тут винца вот..что- кто-то стукнул из жильцов?

кивает... нет, представьте - не заглянуть самим, что за тонкая чуть заметная струйка из-за забора, а сразу 01!

робкий, но бдительный народ-победитель, его мать.

ушел парнишка, бережно прижимая  к груди завернутую в пакетик бутылочку бардолино )

  [показать]


а это - чем не огненный цветок папоротника?

[показать]

/в целях вполне понятной конспирации в рассказе географическая широта перепутана с долготой
а лица пожарных заменены на горлышки бутылок
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.