и вот, собравшись попраздновать тихо и по-домашнему этого самого ивана купалу да и вообще чудесный московский вечер, в семейном углу гаража поставили мангал и приготовились "зожрать"
рецепт не поленюсь повторить - в филе индейки выдавливаем несколько апельсинов и пару лимонов (никакого J7!), красный жгучий перчик и паприку, добавляем, шафран, соль, чеснок. дать промариноваться день.
типа всё... )
[показать]
и не успели положить нанизанные шампуры на мангал - в ворота всовывается довольнейшая морда пожарного. хорошо, что без каски, нет - аппетит бы не пропал с испугу, но вы же знаете , что творится в мире..
и официально так.. разжигать костры на территории москвы и области бу-бу-бу..
-да вы присаживайтесь, тут винца вот..что- кто-то стукнул из жильцов?
кивает... нет, представьте - не заглянуть самим, что за тонкая чуть заметная струйка из-за забора, а сразу 01!
робкий, но бдительный народ-победитель, его мать.
ушел парнишка, бережно прижимая к груди завернутую в пакетик бутылочку бардолино )
[показать]
а это - чем не огненный цветок папоротника?
[показать]
/в целях вполне понятной конспирации в рассказе географическая широта перепутана с долготой
а лица пожарных заменены на горлышки бутылок