• Авторизация


- 08-07-2005 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тусовочное
Дали_ла_ла сейчас летит из востока над европой сюда
delirium_tremens через пару дней едет из европы в европу

я, не приходя в сознание, ехал сейчас на работу

странное ощущение охватило этим утром. как будто, выпив слишком мало на новый год, чтоб обрушиться мордой в салат, но достаточно для "а вот что дальше было - мне еще не рассказали", проснулся первого и на автомате пошел на работу.. пустые улицы, редкая пугливая спина прохожего скрывается за поворотом, в метро сидел вольготно...
проснуться.
кофе и проснуться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.