• Авторизация


- 07-07-2005 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dike 08-07-2005-11:18 удалить
Какие красивые фотографии, я в восторге. Понимаю, что все зависит от профессионализма фотографа, но все же……Какая у тебя за камера?
яем 08-07-2005-11:31 удалить
ой какая у меня кааамера )

а какой у меня объектив )

350D c сигмой, на самом деле.. .но с учетом моего "профессионализма" и пофигизма мне еще работать и работать..

а всё равно приятно , спасибо )
Dike 08-07-2005-14:51 удалить
Эх, я возле этого аппаратика кругами хожу, но … А другие (доступные) не впечатляют. :)
яем 08-07-2005-14:52 удалить
а ты не ходи, а налетай коршуном )


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.