• Авторизация


- 07-07-2005 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Migel Angel 09-07-2005-00:34 удалить
страусов напоминает)
яем 11-07-2005-16:07 удалить
какой у тебя чудесатый ассоциативный ряд )

а ты страуса давно видела? )
polarstar 23-05-2008-15:43 удалить
Стрелеция кажется название цветка

так что не только по виду, но и по корню слова со страусом созвучно
яем 23-05-2008-16:31 удалить
Ответ на комментарий polarstar # спасибо!

я всё равно в цветочках ничего не понимаю.. красиво - и ладно )
polarstar 23-05-2008-17:04 удалить
букет такой дарили - высокая стрелеция в центре, обрамленная покругу маленькими другими цветами,
сказали название центрального цветка и объявили, что он символизирует силу страсти ко мне, подобно фаллическому символу )))
долго смеялась, потому и запомнила :)
яем 23-05-2008-19:40 удалить
Ответ на комментарий polarstar # посмотрел ещё раз на свою фотографию - и правда страстно смотрится )))

ты права )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.