букет такой дарили - высокая стрелеция в центре, обрамленная покругу маленькими другими цветами,
сказали название центрального цветка и объявили, что он символизирует силу страсти ко мне, подобно фаллическому символу )))
долго смеялась, потому и запомнила :)