• Авторизация


- 01-07-2005 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кстати о том почтальоне Печкине-Шеваль.
закончив в 1912 году замок, он еще пожил-пожил, да и стал думать о вечном.
и с 1914 по 1922 год строил маленькую гробничку.

назвал её "The Tomb of Silence and Endless Peace", и через пару лет ею воспользовался в возрасте 88 лет.

[показать]


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.