• Авторизация


- 01-07-2005 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Администрация национального заповедника Telascica в Хорватии выгнала из парка сексуально-озабоченного ослика. В наказание за свою неумеренную страсть, ослик Ага отправлен жить на необитаемый остров.

Наказать беспокойного ослика администрацию парка попросили посетители. Им надоело, что каждый раз, подходя к загону с ослами, они видели, как Ага занимается сексом с очередной подружкой. По данным администрации, в среднем ослик занимался сексом 16 раз в день с разными ослицами из своего стада.

Кроме того, посетители сообщили, что остальные ослики, жившие в парке, стали угрюмыми и неприветливыми. Они больше не общались с посетителями, а все время пытались спрятаться от Аги, передает Ananova.

По данным администрации, после исчезновения Аги, ослики опять стали дружелюбными и жизнерадостными. Представитель администрации также сообщил, что Ага будет жить на острове, пока не успокоится.



я это к чему.. вона Боцман справедливо подмечает некоторую вялость в писателях, я бы даже сказал - угрюмость или застенчивость по всей френд-ленте и дохловатость Бобиков. Так может уже найти этого лирушного ослика (Гришку?) и сослать куда ? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Fatalevna 05-07-2005-12:22 удалить
;)
смешно, слово "снег" уже ассоциируется только со СНЕГом, а "ослик" - только с Гришкой )))
яем 05-07-2005-14:51 удалить
ты всё перепутала )

со СНЕГом ассоциируется СНЕК , спасибо Боцману, который асс.. асцц.. а, сцуко, в общем, жжот !


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.