• Авторизация


- 28-06-2005 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Elga_Huneyn 30-06-2005-14:38 удалить
"La vie sans but est...." quoi?

А остаток фразы? Интересно ведь!
яем 01-07-2005-15:20 удалить
ууу.. а там темно было , поэтому могу дать адрес этой деревеньки, а уж далее - сама-сама )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.