• Авторизация


- 28-06-2005 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


доброе блин утро





чтоб еще раз
я сел играть в карты
под коньяк..
с чемпионкой республики по шахматам...
на раздевание....

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.