• Авторизация


- 27-06-2005 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
blood_moon 27-06-2005-20:52 удалить
вааауууу....хочу в следующей жизни быть такой...
яем 28-06-2005-11:52 удалить
какой "такой" ?

это там желудки копошатся, а не мозговые извилины )
яем 28-06-2005-16:21 удалить
ага.. смертельно красиво )

вот бы можно было нам, людям, как крабам - сажать эти "цветочки" вместо шляпы себе на голову, и так и ходить..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.