• Авторизация


- 27-06-2005 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


за державу обидно..

буквально на днях на maps.google.com появились спутниковые снимки, в частности, москвы. с разрешением, намного превосходящим разрешенное нашим законодательством. и вот уже, стоит набрать moscow, как вместо карт - одни крестики, увы.

но хистори побеждает надоедливую цензуру )
вот она, столица )

http://maps.google.com/maps?ll=55.756474,37.616501&spn=0.108%20147,0.131836&t=k&hl=en
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.