• Авторизация


- 21-06-2005 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот blood_moon утверждает, что в музэи девушек водят лишь для того, чтобы после трахнуть (извините за вольное переложение безобразной эльзы) .  мы - так ходили... поозираться по сторонам )



искусство. что это такое, и как стать признанным и гениальным, я так до конца и не понял.

у некоторых полотен, где хотелось остановиться  - пусто.  у других,
которые вроде удостоил взгляда мельком - ломится толпа и запечатлевает.


[400x283]


вот, к примеру - мона лиза на экранчике. ну просто как живая )


 


[400x283]


 


[400x283]


а это просто лица...  печать преклонения перед вечным и прекрасным на челе..


 


[400x283]


а хитрые корейцы, которые не протолкались в людскую гущу к картинке, фотографировались "для отчета" у плаката-указателя.


[400x283]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
blood_moon 21-06-2005-19:12 удалить
Узнаю, узнаю брата Колю!!Обнять и плакать!!
яем 23-06-2005-14:54 удалить
обнять и что, простите?

уже и в музэй сходил - и все равно никакой личной жизни.. )
blood_moon 23-06-2005-15:06 удалить
.... и плакать:)
а ты думал - что?:)
blood_moon 23-06-2005-15:09 удалить
Зато вона скока у тебя ОБЩЕСТВЕННОЙ жизни!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.