• Авторизация


- 20-06-2005 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


уже собираясь домой и предвкушая теплый дом и ароматный стакан, вспомнил и хочу поделиться.

моё маленькое открытие, напиток с нескладным названием pineau des charentes

как я мог проходить мимо раньше - не понимаю, но за 5-10 евро в бутылке - маленькое консервированное солнышко, великолепный портвейн, оставляющий позади даже португальские tawny
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.