-
20-06-2005 20:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
уже собираясь домой и предвкушая теплый дом и ароматный стакан, вспомнил и хочу поделиться.
моё маленькое открытие, напиток с нескладным названием pineau des charentes
как я мог проходить мимо раньше - не понимаю, но за 5-10 евро в бутылке - маленькое консервированное солнышко, великолепный портвейн, оставляющий позади даже португальские tawny
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote