• Авторизация


- 20-06-2005 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


усадьба Горки Ленинские

и сам домик начала 19 века симпатичен, и Шехтель его не испортил пристройками, да и всего за 30 рублей посмотреть на ванную ленина, на кровать крупской и огромный роллс на гусеничном ходу стоит.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LaCesLice 20-06-2005-18:15 удалить
клёва =) я там была
яем 20-06-2005-18:32 удалить
это ты аж из самой из самары к дедушке ленину ездила ? ))

вот неленивая-то )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.