• Авторизация


weekend 20-06-2005 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Солнце москвичи в выходные дни не увидят, а значит не будет и прогрева. Уже в ночь на субботу время от времени будет приниматься дождь. Под утро 11…13. Днем при облачной погоде уже дождь зарядит на целый день без перерыва, а местами (в основном в южных и юго-западных районах Подмосковья) будет сильным. Максимальная температура 17…19 градусов.

В воскресенье дождь, то ослабевая, то усиливаясь, будет лить в течение суток. Ночью по-прежнему 11…13, днем, со сменой ветра на северо-восточное направление, дальнейшее похолодание. Температура в городе понизится до 16…18 градусов. К сожалению и в начале следующей недели потепления не будет.



авотхрен!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ты матереешь , мастер)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник weekend | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»