• Авторизация


тыщщу лет не был в кине 17-06-2005 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что хорошего появилось, кто что смотрел?
про смитов, город греха или еще что-нибудь выбрать на вечер?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
fr0s 18-06-2005-09:17 удалить
Приключения Электроника 8))
Escappo_Vanilla 19-06-2005-01:20 удалить
пригласите даму в кЕно?)))
яем 20-06-2005-17:03 удалить
Escappo_Vanilla,
дама - как яичко - хороша к христову дню )

но при следующей оказии - конечно же да, и с удовольствим.

ходил в МДМ на пуфики - очень туда с дамами хорошо ходить )
яем 20-06-2005-17:04 удалить
fr0s, электроники наносят ответный удар, ага ))))

а где идёт?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тыщщу лет не был в кине | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»