подглядывать с огромным интересом вообще свойственно человеческой природе. в детстве мы делали из подушек загончик и пускали к нашем хомячку соседскую "девочку".. с тех пор я вырос и накопил немало опыта. кроме равзе что ёжиков - видел, как делают это козлы и павлины, цветочки и пчёлы, и даже как размножаетс в углу пыль.
а вот теперь, пожалуйста - еще и булочки.
[показать]