• Авторизация


- 17-06-2005 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


подглядывать с огромным интересом вообще свойственно человеческой природе. в детстве мы делали из подушек загончик и пускали к нашем хомячку соседскую "девочку".. с тех пор я вырос и накопил немало опыта. кроме равзе что ёжиков - видел, как делают это козлы и павлины, цветочки и пчёлы, и даже как размножаетс в углу пыль.
а вот теперь, пожалуйста - еще и булочки.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Migel Angel 19-06-2005-00:52 удалить
мм...как аппетитно)
яем 20-06-2005-15:39 удалить
приветик )

проголодалась? )
что - собираем еще один званый ужиН ?)
Migel Angel 20-06-2005-18:12 удалить
хочу на ужииииин..!!!)
(пищу от восторга, как резиновая уточка..)


привет-привет )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.