• Авторизация


- 16-06-2005 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
яем 16-06-2005-19:39 удалить
понравилось ? )

у меня там причек и цветочков на годы публикации - завалю )))
RedStrip 16-06-2005-20:07 удалить
Ухты...оттолкнулась и полетела! Мне бы так (гхм..тож мне Наташа Ростова)
Si_gma 17-06-2005-10:22 удалить
А что это за город на фоне птички?
яем 17-06-2005-13:58 удалить
монако, марин )
привет ! как жизнь и квн ?)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.