• Авторизация


- 16-06-2005 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а на монмартре все так же экспрессивно творят великие французские художники )


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
RedStrip 16-06-2005-20:09 удалить
Хочу ТУДА!! Хочу чтобы с меня что-нибудь сотворили!
melkaya 16-06-2005-20:47 удалить
а я вроде бы туда еду)
яем 17-06-2005-12:42 удалить
RedStrip, Вер, там уровень пониже нашего Арбата ) Ты хочешь туда или чтоб сотворили ?
яем 17-06-2005-13:37 удалить
melkaya, уря) рад за тебя


а куда именно? и на сколько ?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.