• Авторизация


- 15-06-2005 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


любовь это...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Оптипизм 15-06-2005-18:25 удалить
вкусно выглядит... мясо)
Оптипизм 15-06-2005-18:25 удалить
короче, любовь - это мясо (двусмысленно получилось однако))
яем 15-06-2005-18:27 удалить
неее))

это как раз ни рыба ни мясо !)
Оптипизм 15-06-2005-19:07 удалить
любовь - ни рыба ни мясо??
delirium_tremens 15-06-2005-23:33 удалить
а я кстати только сегодня твою открытку получила((:
СПАСИБО!!
Капибара 24-01-2006-16:37 удалить
огого!
это же не креветки, а какие-нибудь лобстеры!
яем 25-01-2006-16:28 удалить
обычные креветочки из магазина, 36 евро за килограмм )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.