• Авторизация


- 15-06-2005 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и хоть я пока не могу ответить на частый вопрос "что и где больше понравилось"

но самый взгрустнувшийся момент отлично оказался проиллюстрирован.
ночь. париж. набережная сены. парочки-парочки-парочки.
а мне и поцеловать некого... увы )



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
яем 16-06-2005-18:16 удалить
ты что - тоже скорбишь вместе со мной ? )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.