-
14-06-2005 19:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает. Пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой кто это к нам тут ползет? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно качает головой.
- А-а-а, ну тогда это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось.
Человек отрицательно качает головой.
- Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?
- БЛЯ, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!
ну и чего я на работе мучался ?
надо было , как с утра коньяк привезенный распили - ехать спать домой.
из лирушных писем осилил сотню из четырёх тысяч (стереть?), не говорю уж о работе - так лучше бы снились порхающие в средиземноморских цветах с ветки на ветку устрицы.
и я таки отточил своё произношение этого охуитрительного слова )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote