• Авторизация


- 14-06-2005 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает. Пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
Психиатр:
- Ой кто это к нам тут ползет? Это, наверное, маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно качает головой.
- А-а-а, ну тогда это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось.
Человек отрицательно качает головой.
- Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?
- БЛЯ, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!


ну и чего я на работе мучался ?
надо было , как с утра коньяк привезенный распили - ехать спать домой.
из лирушных писем осилил сотню из четырёх тысяч (стереть?), не говорю уж о работе - так лучше бы снились порхающие в средиземноморских цветах с ветки на ветку устрицы.
и я таки отточил своё произношение этого охуитрительного слова )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sky_Tear 14-06-2005-20:37 удалить
ой...с возвращением)))
смею надеятся на то, что возлюблю твой язык боле прежнего, када ты произнесешь это слово))) хотя это пока не укладывается в мою теорию вероятности...
ох.. и... ты приехал таки наконец... рррада!
яем 15-06-2005-17:17 удалить
Sky_Tear, спасибо, Танюш )
яем 15-06-2005-17:19 удалить
Миссис_Морс, йес-йес-йес, это будет завтра ))

/хоть мы и хотим сегодня ) /


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.