• Авторизация


- 14-06-2005 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот.
а в деревне гадюкино - как всегда - дожди.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Оптипизм 14-06-2005-12:09 удалить
с возвращением *и в воздух чепчики бросали*
=)
яем 14-06-2005-17:23 удалить
а воздух, кстати, и вообще ужасно загазован.

но чепчикам я рад )
delirium_tremens 14-06-2005-19:04 удалить
а я рада тебе(;
наконеееец-то!!(;
яем 14-06-2005-19:12 удалить
короче - я тебе там все места разведал и сфотографировал, теперь уже даже завидую поездке твоей по европе )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.