• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 31-05-2005 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


chateau de chenonceau

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sky_Tear 31-05-2005-16:18 удалить
Щенонсо...
тоже обалденное место...особенно в мае)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»