• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 30-05-2005 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


chateau de chambord

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Оптипизм 30-05-2005-13:37 удалить
вот сижу я тут в Москве... и ежедневно читаю, чё там в Европе существует. по чуть-чуть :) изучаю географию!
Sky_Tear 31-05-2005-17:24 удалить
а это мой самый любимый замок...
ням...
Sky_Tear 31-05-2005-17:25 удалить
Оптипизм, замки луары - это вообще шикарно...

а вот изображение замков европы можешь посикать в дневнике La_Vida_Del_Arte
Оптипизм 31-05-2005-17:46 удалить
Sky_Tear, так значит Серёжа зАмки перечисляет... а я думала, что это города
спасибо, просветила безграмотную :)
Sky_Tear 31-05-2005-19:23 удалить
Оптипизм, не за что)))
яем 14-06-2005-12:11 удалить
были и замки, были и деревеньки..
было всего помаленьку )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»