• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 30-05-2005 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


делириум, повтори адрес!

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
delirium_tremens 30-05-2005-22:49 удалить
знать бы куда.. даже не знаю - до тебя смс-то мои доходят или нет..
яем 14-06-2005-11:57 удалить
теперь бы дождаться - дойдет ли открытка...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»