• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 29-05-2005 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пролетели provins.. ехали-ехали.... в melun - вина и бай.

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»