• Авторизация


хей! 20-05-2005 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


изобретатели!
давно пора скрестить дамскую сумочку с холодильником - открыл - лампочка зажглась.

а то больно смотреть на ковыряния в грудах мелочи на ощупь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Amnezia 20-05-2005-11:37 удалить
У меня для этих целей мобильник постоянно мигает красной лампочкой, и найти его в бездонной сумке не составляет труда :)
яем 20-05-2005-16:26 удалить
и к каждой безделушке и финтифлюшке приделать свою лампочку, и чтобы все эти пудренницы и помадки, как птенцы из гнезда, помигивая и попискивая, рвались и подпрыгивали из полуоткрытой сумочки


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хей! | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»