• Авторизация


- 20-05-2005 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот и закончилась сказка.

досмотрел я звёздные войны.

одно жаль - последняя серия.. очень - суетливая.
мелькание эпизодов, планет, лиц, даже фехтование на мечах сливается в световой веер, напрочь лишая меня веры в реальность сказки, в которую я погрузился почти тридцать лет назад.

таа-таа-таа-та-та-таа-та-та-там!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.