-
20-05-2005 11:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот и закончилась сказка.
досмотрел я звёздные войны.
одно жаль - последняя серия.. очень - суетливая.
мелькание эпизодов, планет, лиц, даже фехтование на мечах сливается в световой веер, напрочь лишая меня веры в реальность сказки, в которую я погрузился почти тридцать лет назад.
таа-таа-таа-та-та-таа-та-та-там!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote