положил себя на алтарь
19-05-2005 10:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ворчливо-голодное
утренне зевнув, вывихнул челюсть.
болит.
выпил кофе с коньяком - жидкий завтрак вроде.
а ведь никто из друзей пожевать для меня обед наверняка не согласится..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote