• Авторизация


положил себя на алтарь 19-05-2005 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ворчливо-голодное

утренне зевнув, вывихнул челюсть.
болит.
выпил кофе с коньяком - жидкий завтрак вроде.

а ведь никто из друзей пожевать для меня обед наверняка не согласится..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Это даже более плотно,чем кофе с "курятиной",
blood_moon 19-05-2005-14:14 удалить
Как это - никто? А я? Я и обед пожую и ужин - не вопрос..
яем 20-05-2005-14:03 удалить
я учту на послеприезда, не вопрос..

у то уже сколько можно строить пустые планы на текизу с креветками! )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник положил себя на алтарь | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»