• Авторизация


- 19-05-2005 02:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно - а в Ницце и окрестностях есть наши люди?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Навеняка. Просто они не знают что такое Ли.Ру :)
яем 19-05-2005-03:14 удалить
в лирушном списке городов не нашел.

пошел в лирушные знакомства, и там по каким-то ссылкам накопал человек 15 - загорелые модели на фоне особняков )

ушел общаться и наводить мостики )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.