• Авторизация


загадка 18-05-2005 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Детям в садиках была дана задачка:

В какую сторону едет автобус, который ты видишь на картинке?
Есть всего 2 возможности – вправо или влево.
Дети в садике ответили моментально...


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Оптипизм 18-05-2005-12:21 удалить
слева направо... так я читаю и пишу)
яем 18-05-2005-12:25 удалить
огось...
а направление вращения солнца вокруг земли тоже от твоей письменности зависит ? )
Оптипизм 18-05-2005-12:31 удалить
не ну при чём тут солнце???
я же про своё восприятие движения на бумажном листе)
Elga_Huneyn 18-05-2005-12:40 удалить
стоит автобус. водителя нету :)
Elga_Huneyn 18-05-2005-12:41 удалить
вариант что вправо :)
это я на работе опрос провела :)

а выше мой личный ответ
Оптипизм 18-05-2005-12:46 удалить
Elga_Huneyn, а на самом деле влево)
яем 18-05-2005-12:46 удалить
а раскрой аргументацию своих сотрудников ?
яем 18-05-2005-12:47 удалить
Elga_Huneyn, а стоять автобус не может по условию задачи )
яем 18-05-2005-12:49 удалить
"я же про своё восприятие движения на бумажном листе)"


Оптипизм, я специально для тебя нарисую ползущую вверх и вправо по диагонали муху - и твоё восприятие крышей тронется )
Оптипизм 18-05-2005-12:52 удалить
оно не так примитивно...
Elga_Huneyn 18-05-2005-12:58 удалить
неа, шеф пришел :)

а программисты говорят - "Кolly 12:55: бред :), автобус едет навстречу, это его лицевая сторона
"

а почему влево?
Оптипизм 18-05-2005-13:01 удалить
Elga_Huneyn, я ответ не скажу, пусть другие погадают)
яем 18-05-2005-13:06 удалить
Оптипизм, как ты быстро сменила мнение )
10 минут назад было "вправо" )
яем 18-05-2005-13:07 удалить
Elga_Huneyn, какое тяжелое детство было у ваших программистов, однако )

мне такие ужасти и в голову не приходили...
Оптипизм 18-05-2005-13:14 удалить
яем, это качество называется "гибкость ума" ;) и к нему дополнительное - скромность :D
яем 18-05-2005-15:03 удалить
ну ладно... пишу ответ.
яем 18-05-2005-15:07 удалить
автобус едет влево, потому что не видно дверей.

вот )
Elga_Huneyn 18-05-2005-15:41 удалить
Kolly, 18.05.05 15:43 :
а если это катафалк? тогда дверь одна и сзади :).
Kolly 15:44: я так и думал когда говорил что это передняя часть автобуса, если бы была дверь то я бы сразу сказал что это задняя часть
щаз попробю ответить - потом проверю.. у меня ощущение - ТВЕДО ФПЕРЕТ!!!
хуевые, какита дети)))!
ну а можыт я привык к шарообразным колесам, канешно...
а фперет - такой атавизм сзади делали обычно, при имитации задней экстренной двери в мелких окнах..

одно уже было мало, н так.. вообще похоже на туристический олдбус с шаровыми опорами.. очень.
яем 20-05-2005-11:58 удалить
Идолище )
какой завидный оптимизм ))

"только фффперёд!"


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник загадка | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»