Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
яем
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
загадка
18-05-2005 12:09
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Детям в садиках была дана задачка:
В какую сторону едет автобус, который ты видишь на картинке?
Есть всего 2 возможности – вправо или влево.
Дети в садике ответили моментально...
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (25):
Оптипизм
18-05-2005-12:21
удалить
слева направо... так я читаю и пишу)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
18-05-2005-12:25
удалить
огось...
а направление вращения солнца вокруг земли тоже от твоей письменности зависит ? )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Оптипизм
18-05-2005-12:31
удалить
не ну при чём тут солнце???
я же про своё восприятие движения на бумажном листе)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Elga_Huneyn
18-05-2005-12:40
удалить
стоит автобус. водителя нету :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Elga_Huneyn
18-05-2005-12:41
удалить
вариант что вправо :)
это я на работе опрос провела :)
а выше мой личный ответ
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Оптипизм
18-05-2005-12:46
удалить
Elga_Huneyn,
а на самом деле влево)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
18-05-2005-12:46
удалить
а раскрой аргументацию своих сотрудников ?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
18-05-2005-12:47
удалить
Elga_Huneyn,
а стоять автобус не может по условию задачи )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
18-05-2005-12:49
удалить
"я же про своё восприятие движения на бумажном листе)"
Оптипизм,
я специально для тебя нарисую ползущую вверх и вправо по диагонали муху - и твоё восприятие крышей тронется )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Оптипизм
18-05-2005-12:52
удалить
оно не так примитивно...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Elga_Huneyn
18-05-2005-12:58
удалить
неа, шеф пришел :)
а программисты говорят - "Кolly 12:55: бред :), автобус едет навстречу, это его лицевая сторона
"
а почему влево?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Оптипизм
18-05-2005-13:01
удалить
Elga_Huneyn,
я ответ не скажу, пусть другие погадают)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
18-05-2005-13:06
удалить
Оптипизм,
как ты быстро сменила мнение )
10 минут назад было "вправо" )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
18-05-2005-13:07
удалить
Elga_Huneyn,
какое тяжелое детство было у ваших программистов, однако )
мне такие ужасти и в голову не приходили...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Оптипизм
18-05-2005-13:14
удалить
яем,
это качество называется "гибкость ума" ;) и к нему дополнительное - скромность :D
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
18-05-2005-15:03
удалить
ну ладно... пишу ответ.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
18-05-2005-15:07
удалить
автобус едет влево, потому что не видно дверей.
вот )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Elga_Huneyn
18-05-2005-15:34
удалить
!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Elga_Huneyn
18-05-2005-15:41
удалить
Kolly, 18.05.05 15:43 :
а если это катафалк? тогда дверь одна и сзади :).
Kolly 15:44: я так и думал когда говорил что это передняя часть автобуса, если бы была дверь то я бы сразу сказал что это задняя часть
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
delirium_tremens
18-05-2005-19:14
удалить
здорово (((:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Водный_Идол
20-05-2005-06:12
удалить
щаз попробю ответить - потом проверю.. у меня ощущение - ТВЕДО ФПЕРЕТ!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Водный_Идол
20-05-2005-06:13
удалить
хуевые, какита дети)))!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Водный_Идол
20-05-2005-06:14
удалить
ну а можыт я привык к шарообразным колесам, канешно...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Водный_Идол
20-05-2005-06:23
удалить
а фперет - такой атавизм сзади делали обычно, при имитации задней экстренной двери в мелких окнах..
одно уже было мало, н так.. вообще похоже на туристический олдбус с шаровыми опорами.. очень.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
яем
20-05-2005-11:58
удалить
Идолище )
какой завидный оптимизм ))
"только фффперёд!"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (25):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник загадка | яем - яем |
Лента друзей яем
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»