• Авторизация


смертельная обида 18-05-2005 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-а продажников за такое будем бить рублём!
-ага... а если рубли насыпать в старый носок - будет не только больно, но и обидно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник смертельная обида | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»