смертельная обида
18-05-2005 11:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-а продажников за такое будем бить рублём!
-ага... а если рубли насыпать в старый носок - будет не только больно, но и обидно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote