• Авторизация


- 18-05-2005 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а по весне безо всяких цветных пятен роршаха легко отличаются в уличной толпе оптимисты, ёжащиеся в майках, от закутанных в польты пессимистов.

а вы говорите - психология.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.