• Авторизация


из-за моря из-за гор 16-05-2005 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вернулся мой фотик, посланный на разведку в Коктебель.
ни разу не был в мае в Крыму и на это незнакомое буйство знакомых мест смотрю.. благоговейно - чудо природы


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sky_Tear 16-05-2005-02:09 удалить
море...
солнце...
хныыык...
RedStrip 16-05-2005-19:46 удалить
Как открытка, только живая. Сохранила. Любуюся.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из-за моря из-за гор | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»