• Авторизация


! 14-05-2005 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а ведь замечательно !
выставка окончена. окончена удачно. я жив и даже человекоподобен

и наверняка заедут гости.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
melkaya 14-05-2005-19:08 удалить
я тожа гостей жду:)
так здорово после рабочего дня:)
яем 16-05-2005-00:12 удалить
а как ждёшь и что готовишь ? )
яем 16-05-2005-23:50 удалить
заехали)
в достатке - ни часу один не провел до самого понедельника


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.