• Авторизация


- 14-05-2005 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]и заехал вчера в гости друг.

и была у него с собой гитара.


 и вопили мы, как десять лет назад
до хрипа и слёз.


 Так хотел я постичь этот мир,


Но увы - не постиг.


Но не зря это горькое счастье


Мне Богом дано,


Жить в стане недопетых стихов,


Ненаписанных книг.


Чтоб из тысяч несказанных слов


Вам сказать хоть одно. 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
melkaya 14-05-2005-18:41 удалить
жила когда то в общежитии
там это было моим любимым делом..
девчонка из нашей компании играла и пела так
что душу переворачивало..
были времена..как в прошлой жизни:)
яем 14-05-2005-19:04 удалить
тогда понимаешь меня ? ))

а мы взяли - и утащили себя в нашу же "прошлую жизнь"
и там оказалось хорошо )

а гитару решили у меня поселить, кстати.
melkaya 14-05-2005-19:07 удалить
яем, понимаю:)
так только и спасались от всего мира))
я даже пыталась как то сама играть научится - но потом поняла, что мое призвание - слушать:)
delirium_tremens 15-05-2005-19:20 удалить
эххх
в следующий раз на гитару пригласите и нас, ладно? как-нибудь подпоем..

и фотка отличная..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.