• Авторизация


- 14-05-2005 08:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в сущности, любого встающего при виде входящей женщины мужчину можно рассматривать как фаллический символ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sky_Tear 14-05-2005-11:57 удалить
и кто ж тебя до такого довел???
blood_moon 14-05-2005-14:37 удалить
ну это ваащееее....
*мужчина - фаллический символ*!!!ты сам-то понял , что сказал?:)))
это всё равно что сказать , мол," х** - символ секса"!:)))))))))

зря я тебя похвалила за *мудацких слоникоф*, ой зря......:)))
..Ну,Вы,доктор,тоже хороши))
яем 14-05-2005-17:58 удалить
вот набросились )
а мне просто приснился эротичный полу-сон, полу-явь..

и вообще - вспомнил сейчас Вишневского с его
"Её увидев, встал я. Но не весь."
Оптипизм 17-05-2005-18:11 удалить
а ведь вполне возможно, что это социально одобряемая форма проявления либидо)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.