• Авторизация


- 13-05-2005 01:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на фоне брутальных - козьих морд, свиных рыл и мудацких слоников
заметил силу и выразительность простых слов

неумный
некрасиво
вы нехороший человек

и прочия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
blood_moon 13-05-2005-15:54 удалить
признаюсь.
Совершенно сомлела от словосочетания *мудацкие слоники*

Серёж, это поэзия!!
яем 14-05-2005-18:24 удалить
Тишенька, посвящаю этот стих тебе )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.