• Авторизация


- 12-05-2005 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


выходил иногда дышать свежим воздухом.
даже постоянный нудный дождь не разогнял толпень у евросети.
потрясающие призы - летящие с надстройки в толпу футлярчики от телефонов и шнурочки - это мило. желтые непарные фирменные резиновые сапоги - уже креативнее.
а раздаваемые садовые желтые лопаты привели меня в мистический трепет.
и ходили по выставке среди пиджаков и галстуков девушки с лопатами.
не говоря о девушках в тонких белых трусиках. настраивает на рабочий лад.

так вот.
дал я себе зарок, глядя на ринг, выглядеть так, буде придётся раздеться до трусов при честном народе, чтоб не было мучительно стыдно. за сотовый телефон дядьки ну на три-четыре года меня старше, с отвисшим всем, от несвежих семейных до несвежего тела, загребали ногами в желтых резиновых сапогах и руками мотали в огромных желтых перчатках боксерских.
эх, идиоты...

пойду ужинать свиной ножкой.
как раз нефильтрованный эдельвейс охладился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
SempreLibero 13-05-2005-00:32 удалить
наши любят устроить что-нить такое-эдакое :D

был, помнится мне, конкурс: ныряешь ЗИМОЙ в бассейн с водой почти голышом - получаешь Pantech GB100 :)

Или когда девушки в витринах трех магазинов наших танцевали, будучи одетыми только в краску после конкурса боди-арта? :D

Реклама - форева!

PS уже писал про ведро, которое стоит в рекламном отделе - экстра-креатив.
В колонках играет: De-Phazz - Roses

LI 3.9.25
яем 13-05-2005-00:41 удалить
я, увы, не читал про ведро - у тебя дневник закрытый
SempreLibero 13-05-2005-01:06 удалить
есть такой момент...

ведро замечательное! :D как писал теперь уж не написать....

PS вэлкам

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.