-
12-05-2005 22:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
выходил иногда дышать свежим воздухом.
даже постоянный нудный дождь не разогнял толпень у евросети.
потрясающие призы - летящие с надстройки в толпу футлярчики от телефонов и шнурочки - это мило. желтые непарные фирменные резиновые сапоги - уже креативнее.
а раздаваемые садовые желтые лопаты привели меня в мистический трепет.
и ходили по выставке среди пиджаков и галстуков девушки с лопатами.
не говоря о девушках в тонких белых трусиках. настраивает на рабочий лад.
так вот.
дал я себе зарок, глядя на ринг, выглядеть так, буде придётся раздеться до трусов при честном народе, чтоб не было мучительно стыдно. за сотовый телефон дядьки ну на три-четыре года меня старше, с отвисшим всем, от несвежих семейных до несвежего тела, загребали ногами в желтых резиновых сапогах и руками мотали в огромных желтых перчатках боксерских.
эх, идиоты...
пойду ужинать свиной ножкой.
как раз нефильтрованный эдельвейс охладился.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote