• Авторизация


а у нас сегодня кошка родила вчера котят 12-05-2005 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а я, ожидая на стенде начала очередного выставочного дня, и любуясь таким взрывомакаронным сплетением и бесконечным разнообразием оптических кабелей на соседних стендах, что улетевшая в америку Сестра Хаос забилась бы в мультиоргазме, узнал, что снова стал дядей.
налил коньяку и разослал полсотни глупых смсок
самый шикарный ответ -
Пздр!:-*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
blood_moon 13-05-2005-16:06 удалить
А я только что увидала СМС_ку..
Поздравляю от души!!:)
Ты теперь совсем матерый, дваждыдядя )
Поздравляю.И всех ,кто причастен тоже)
яем 14-05-2005-18:26 удалить
blood_moon, и я совершенно не расстроился, ни капли, что ты так и не дошла до выставки.

а кстати - чем ж ты так занималась, что СМСку два дня читала ? )
яем 14-05-2005-18:27 удалить
Дали_ла_ла, спасибо ))

вообще - сплошные праздники вокруг - кончилась выставка, а я живой )
blood_moon 14-05-2005-22:49 удалить
зато я расстроилась..
а занималась я увлекательнейшей фигнёй - работала сверхурочно.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а у нас сегодня кошка родила вчера котят | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»