• Авторизация


- 11-05-2005 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"вот и весь сказ"...

а в нижнем новгороде было вот так.



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
delirium_tremens 11-05-2005-01:10 удалить
как здорово!!!!
обалденная фотка.. суперская фотка.. нет слов..
яем 11-05-2005-01:41 удалить
спасибо, Ксюш

думал написать, как там было невероятно хорошо, а потом посмотрел, и понял, что слова и не нужны )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.