• Авторизация


- 07-05-2005 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера друг мой, полупьяно наклонившись к уху, доверительно поведал, что, простите, побрил (только не смейся!) яйца.
он такой солидный, в костюме и ауре вечернего расслабона, и говорит, что и член длиннее выглядит, и такое чувство свободы окрыляет, что у него, семьянина со стажем, эрекция появляется даже в присутствии жены.
а я вот тоже помню, в школе еще первый раз подмышки выбрил.. такое странное чувство было - йоу, тёлки, йоу! и удивлялся поначалу, что иду по улице, а все так же индифференнто на меня смотрят. совсем забыл, что ранняя весна, и из-под куртки не видать нового имиджа.
впрочем - к лету всё равно всё отросло)

я вот думаю - а которая из них его так окрылила ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
RedStrip 07-05-2005-02:11 удалить
Очень трогательно:)) как-то не задумывалась в процессе бритья подмышек:) Мущщины.... дети
яем 07-05-2005-02:14 удалить
в душе - да )
и до старости - пацаны )

а ты думаешь - брить ЭТО перед зеркалом, смотря изнутри ЭТОГО на ЭТО же перед собой - и не порезаться ?

ну как тут не стать задумчивым философом ? )
blood_moon 07-05-2005-03:45 удалить
... пойти чтоли поставить своему памятник за чистое бритьё ВСЕГО?....
(задумчиво растворяется в воздухе...)
Sky_Tear 08-05-2005-04:43 удалить
а мне нравится когда мужчина бреет подмышки свои...
blood_moon 08-05-2005-17:43 удалить
Sky_Tear, я чужие?
тоже, по-мойму в кайфф...
яем 11-05-2005-01:15 удалить
я себе такой бритый тоже нравлюсь )

только вечная борьба нарциссизма с жуткой ленью..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.