• Авторизация


а ужин отдай врагу. 06-05-2005 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!




думал-думал, загибал пальцы - кто достоин такого признания..
придётся всёж ехать есть самому. нет, всё же я до невозможности дружелюбный человек.

хотя и здесь есть поле для творчества, ведь если бы моим врагом стал бутончик Миссис_Морс, я бы ужинал только мидиями.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а ужин отдай врагу. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»