• Авторизация


- 06-05-2005 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День Победы - напиши историю своего отца, деда, бабушки.
Не забудем героев. Пусть их память будет вечна.

да.. десять раз да и сто бля.

"пережить праздник"
москва в оккупации, осталось только окна заклеить , и спуститься в убежища, чтоб не дай бог высунутым на улицу носом не нарушить покой празднующих чинов.

http://www.kp.ru/daily/23506/39566/
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2005/05/06/91747

славно )
славно, что на этом празднике жизни меня не будет.

а так пойдет - и правда гимн латвии начну учить, у них тоже смешно )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
delirium_tremens 06-05-2005-19:13 удалить
давай, запоминай первую строчку: "dievs svēti latviju"
читается как "д(ые)вс свэты латвию"
переводится как "боже, благослови латвию" или как-то так..
delirium_tremens 06-05-2005-19:13 удалить
да и что, у нас не лучше - буш приехал, так в риге полгорода оцеплено, только по пропускам пускают
яем 06-05-2005-19:39 удалить
пришли мне файлик-караоке, будь ласка ? )

зря ли я почти час эту программу ставил !
яем 06-05-2005-19:40 удалить
Ксююююнь... где же в мире та страна, в которой "гости столицы" остаются гостями?

не, ну ты прикинь - вы пришли ко мне на обед, а я детей и жену в ящике под кроватью запер, чтоб не мешались? (а кто знает? так оно, возможно, и было)
RedStrip 06-05-2005-20:06 удалить
Это сегодня прям тема дня...Сколько всяких понаедет...Может и ветеранов решать дома подержать?
яем 06-05-2005-20:11 удалить
RedStrip, да потому что "за державу обидно"

я бы, будь у меня какой ветеран, вывез бы его сегодня из столицы подальше - там в центре ни праздника не будет, ни уважения - толкотня одна и опасности для дряхлого организма.
delirium_tremens 07-05-2005-15:56 удалить
снова слышу это
"за державу обидно"
а что поделаешь?
не стоит уже видимо расстраиваться из-за такой "державы"-то..
Sky_Tear 08-05-2005-05:06 удалить
ага...
ну хоть один день для ветеранов есть...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.