• Авторизация


- 06-05-2005 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а завтра сранья я очУчусь в Нижнем Новгороде на пару дней.
кто в курсе - что там ожидается в праздники, куда пойти вечером и т.д.?

есть у них дневник типа moscow ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
delirium_tremens 06-05-2005-19:19 удалить
оттуда родом вова из уматурман.. ((((:
яем 06-05-2005-19:42 удалить
да?
а номер дома? мы с барановым ему серенады под балконом петь будем, и разрисуем всю стенку, как у Ромео и Джульетты в Вероне )

признайся, он тебе телефон и адрес не оставлял? ))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.