• Авторизация


- 06-05-2005 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кому война, а кому мать родна
кому праздники, а у кого 9го монтаж стенда.

в общем - интересанты - с 10го по 14е в Выставочном центре на Красной Пресне пройдет 17-я международная выставка систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM-2005".

мы торчим в первом павильоне.

с грусти продал из-под полы шнурочек клиенту за 10 долларов и отправил сотрудника за тортиком и мороженым.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.