• Авторизация


- 04-05-2005 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обещанная фотография "НЛО" )))


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Оптипизм 04-05-2005-17:42 удалить
значит, оно всё-таки есть.... бликоподобное НЛО...
яем 04-05-2005-17:45 удалить
нас удивило то, что два разных фотоаппарата с разными объективами с разных точек зрения давали одинаковые блики , причем только над одной церквушкой.
Растешь над собой в мастерстве!!!А правда,ЧТО это справа там,колышется,растеееет??????
яем 05-05-2005-10:08 удалить
Дали_ла_ла, за мастерство мерсибо, хотя оно тут никак не проявляется ))

а справа ничего не растёт, там чистое небо ) это же место днём показать ?
яем 05-05-2005-10:08 удалить
RedStrip, нуканешна! а в зелёных человечков что - тоже ? )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.