• Авторизация


- 04-05-2005 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Оптипизм 04-05-2005-12:38 удалить
э... а я, это... не поняла!
где инопланетяне????
Shurka 04-05-2005-12:49 удалить
сам сфоткал?красота
яем 04-05-2005-17:34 удалить
спасибо, Сашенька )

в Питере красоты даже больше, летом опять приеду гулять..
Shurka 05-05-2005-09:15 удалить
хех..летом..когда оно уже наступит это лето?..
яем 05-05-2005-16:07 удалить
вестимо, когда я Питере окажусь )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.